11 января 2023

Мэр города Олег Имамеев и депутат городской Думы Олег Усов проверили качество дворового катка

Мэр города Олег Имамеев во вторник 10 декабря после работы объезжал город с проверкой состояния дворовых катков.

Во дворе дома по улице Зейской 113 ледовая площадка появилась в рамках федеральной программы «Спорт — норма жизни» и благодаря совместным усилиям администрации города и депутата городской Думы Олега Усова.

Олег Анатольевич отметил, что каток очень востребован у жителей не только этого двора, но и всего квартала. «В связи с тем, что желающих покататься много, мы самостоятельно приобрели пять пар коньков и выдаём их детям покататься», — рассказал депутат.

Во время обсуждения качества льда выяснилось, что коньки у мэра, который периодически играет в хоккей, были в багажнике автомобиля. Олег Гатауллович немного прокатился с местными мальчишками, качество льда ему понравилось.

Фото: Ирина Книпович