Депутат Эдуард Тихонов поздравил ДВОКУ с 83-летием со дня образования

В субботу 11 февраля в стенах училища прошло торжественное мероприятие. Поздравить курсантов и преподавателей пришёл выпускник этого учебного заведения, депутат Благовещенской городской Думы Эдуард Тихонов.

Эдуард Геннадьевич подчеркнул, что ДВОКУ готовит высококвалифицированных специалистов военного дела, которых отличают не только глубокие теоретические знания и практические навыки, но и высокий моральный дух, воинская доблесть и преданность Родине.

Он пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, удачи и благополучия, а учебному заведению — сохраняя традиции и приумножая свой опыт достижениями научно-технического прогресса и в дальнейшем вносить огромный вклад в развитие обороноспособности нашей страны.