Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества прошёл в Благовещенске

Мероприятие провели на сцене общественно-культурного центра. В зале присутствовали представители различных силовых ведомств, курсанты ДВОКУ, юнармейцы, ученики профильных и кадетских классов. Поздравили всех присутствующих с наступающим праздником исполняющий обязанности мэра города Дмитрий Гумиров и председатель городской Думы Степан Попов. Они поблагодарили всех, кто защищал и защищает нашу Родину, трудится во благо страны и пожелали крепкого здоровья, мира и благополучия.

Праздничный концерт прошёл в необычной форме — зрителям показали ретроспективу современной истории России. Артисты и творческие коллективы города языком танца поэзии и музыки рассказали о важнейших событиях нашей страны под аккомпанемент оркестра «АмурДжазБэнд».