22 февраля 2023

Заместитель председателя городской Думы Арсен Чихтисов поздравил газету «Амурская правда» с юбилеем

Одно из центральных печатных изданий нашей области отмечает 105-летний юбилей. 24 февраля 1918 года вышел первый выпуск газеты «Известия Благовещенского Совета рабочих, солдатских и крестьянских депутатов», которая стала предшественницей современной «Амурской правды».

Поздравил коллектив издания с солидной датой заместитель председателя Благовещенской городской Думы Арсен Чихтисов. «Все эти годы газета объективно освещает политическую, общественную и культурную жизнь нашего региона, рассказывает о людях, которые здесь живут, и остаётся одной из самых востребованных в Амурской области», — подчеркнул Арсен Алибекович. Он пожелал всему коллективу творческого и профессионального роста, вдохновляющих идей, успешной реализации проектов и расширения читательской аудитории.