22 февраля 2023

Поздравление председателя Благовещенской городской Думы с Днём защитника Отечества

Уважаемые жители и гости города!

От лица всех депутатов Благовещенской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля — один из самых почитаемых праздников в нашей стране. Это праздник мужества, стойкости, героизма и патриотизма! Он объединяет всех, кто желает благополучия и процветания своей Родине. Сегодня мы отдаём дань уважения всем защитникам Отечества: ветеранам, которые с честью выполнили свой долг, воинам, которые сейчас выполняют боевые задачи и охраняют границы России, и тем, кто своим каждодневным, самоотверженным трудом вносит вклад в развитие нашей страны.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, долголетия, успехов и побед! Мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Председатель Благовещенской городской Думы
Степан Попов