16 марта 2023

Председатель Думы Степан Попов поздравил сотрудников сферы бытового обслуживания населения

Свой профессиональный праздник работники бытового обслуживания населения ежегодно празднуют в третье воскресенье марта. В преддверии этого дня в торжественной обстановке прошло награждение лучших сотрудников этой сферы.

Поздравил всех присутствующих в зале председатель Благовещенской городской Думы Степан Попов. Он отметил, что одной из самых сложных всегда считалась работа с людьми, поскольку требует терпения, самоотдачи и ответственности. Степан Вячеславович поблагодарил всех сотрудников за их труд и пожелал здоровья, оптимизма и стабильного дохода.

Поздравительную концертную программу продолжили вокальные номера от солистов Городского дома культуры и солистов оркестра «АмурДжазБэнд».