24 марта 2023

Председатель городской Думы Степан Попов поздравил работников культуры с профессиональным праздником

В преддверии Дня работников культуры в ОКЦ состоялось торжественное мероприятие. С праздником всех сотрудников этой сферы поздравил председатель Благовещенской городской Думы Степан Попов. «Мы благодарны вам за ваш труд, за то, что вы сохраняете и приумножаете культурное наследие нашего города, нашей области. Вы раскрываете лучшие качества людей, их таланты», — отметил Степан Вячеславович. Он пожелал всем присутствующим в зале крепкого здоровья, благополучия, творческих и профессиональных успехов.

За трудовые достижения в области культуры Благодарственным письмом председателя Благовещенской городской Думы были награждены артисты эстрадного оркестра «АмурДжазБэнд» Городского дома культуры Александр Воробьёв и Валентина Ивон, режиссер-постановщик Общественно-культурного центра Инна Казарян, руководитель студии танца «Траффик» Елена Соловьёва.