10 апреля 2023

Председатель городской Думы Степан Попов взял «серебро» на областном Фестивале ГТО

8 апреля в спортивном комплексе с. Белогорье состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля «Готов к труду и обороне» среди государственных и муниципальных служащих. В этом году на мероприятие приехали 32 команды и почти 200 участников со всей Амурской области. Спортсмены соревновались в нескольких дисциплинах: плавание, стрельба и силовая гимнастика (качание пресса, наклон, отжимание и подтягивание).

Команда города Благовещенска в общем зачёте обошла своих соперников и стала победителем фестиваля. У каждого участника соревнований подсчитывался личный рейтинг, по результатам которого председатель городской Думы Степан Попов занял второе место в своей возрастной категории, и «бронзу» среди всех участников фестиваля.

Поздравляем всех призёров и победителей соревнований!