21 апреля 2023

21 апреля принимали поздравления работники органов местного самоуправления

Поздравили муниципальных служащих с профессиональным праздником председатель городской Думы Степан Попов и заместитель председателя городской Думы Арсен Чихтисов.

«Работать для людей и во благо людей — это очень ответственный труд, требующий широкого спектра знаний, терпения и самоотдачи. Ведь от ваших решений зависит социально-экономическое развитие нашего города и благополучие его жителей», — отметил Степан Вячеславович. Он поблагодарил всех присутствующих за высокий профессионализм и пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и новых достижений.

Арсен Алибекович присоединился к поздравлениям и выразил всем работникам органов местного самоуправления благодарность за преданность делу, инициативность и ответственность.

День местного самоуправления в России отмечается с 2013 года. Он был введён указом Президента РФ Владимира Путина. Дата торжества приурочена к изданию 21 апреля (по старому стилю) 1785 года Екатериной II Жалованной грамоты городам. Этот документ стал основой развития российского законодательства о местном самоуправлении.