Депутаты городской Думы присоединились к акции «Город Берегу»

В общегородском субботнике приняли участие председатель городской Думы Степан Попов, депутаты и сотрудники аппарата Думы. Избавить от мусора решили сквер за зданием по улице Пионерской 12.

«Совместный труд на благо родного города всегда объединяет людей. И очень приятно видеть, что с каждым годом всё больше жителей поддерживает эту традицию, ведь субботники — это возможность помочь нашему городу, сделать его чище и уютнее!», — отметил Степан Вячеславович.

Об участии в акции «Город Берегу» жителей города рассказал депутат по избирательному округу № 3 Антон Кочетов: «Ежегодно в апреле мы содействуем организации субботников и принимаем непосредственное участие в них. Хочется поблагодарить всех горожан, которые присоединяются к уборке и делают улицы и дворы города чище».

Совместными усилиями депутатов и сотрудников городской Думы сквер был очищен от бытового мусора, сухих веток и стволов деревьев. Попались и необычные для этого места «находки»: автомобильные шины, гардина, большое зеркало и ёлочная гирлянда.