2 мая 2023

Полувековой юбилей отметила Детская музыкальная школа Благовещенска

В минувшую субботу, 29 апреля, на сцене ОКЦ состоялся юбилейный концерт, посвящённый 50-летию Детской музыкальной школы. Перед гостями мероприятия выступили воспитанники учебного заведения.

Поздравил педагогов и учеников с этим знаменательным событием депутат Благовещенской городской Думы Сергей Сопин. Он отметил важную роль, которую играет школа в эстетическом и музыкальном образовании детей города и подчеркнул, что творческий коллектив высокопрофессиональных педагогов помогает раскрываться детским талантам, знакомит их с прекрасным миром музыки.

Сергей Николаевич поблагодарил всех педагогов и сотрудников за любовь к искусству и безграничную преданность своему делу, и пожелал им успехов, процветания, новых творческих открытий, вдохновения и много талантливых учеников.