3 мая 2023

Председатель городской Думы Степан Попов поздравил тружеников тыла и вдов ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы

В преддверии одного из главных праздников нашей страны председатель городской Думы, депутат по избирательному округу № 25 Степан Попов поздравил тружеников тыла и вдов ветеранов Великой Отечественной войны.
«День Победы — это праздник многих поколений. И чем больше времени отделяет нас от тех далёких событий, тем яснее мы осознаём их историческое значение», — подчеркнул Степан Вячеславович. Он отметил, что наша общая задача — сохранить и передать будущему поколению память о героических делах и подвигах наших ветеранов.

Проведение праздничных мероприятий на округах, поздравление участников и ветеранов войны, тружеников тыла — добрая традиция для депутатов Благовещенской городской Думы. «К сожалению, с каждым годом свидетелей тех страшных событий становится всё меньше, поэтому мы должны уделять им больше заботы и внимания», — отметил Степан Вячеславович.