5 мая 2023

Депутаты городской Думы поздравили ветеранов с Днём Победы

Депутаты городской Думы уделяют особое внимание проживающим на их избирательных округах участникам и ветеранам Великой отечественной войны, их вдовам, труженикам тыла. Традиционно в преддверии великого праздника Дня Победы к каждому из них народные избранники приходят в гости.

«Мы всегда будем благодарны всем, кто защитил нашу страну от фашистских захватчиков! Вы являетесь для нас примером смелости, отваги и беззаветной любви к Родине!», — подчеркнул депутат по избирательному округу № 1 Сергей Сопин.

«Долг каждого из нас — хранить память о великом подвиге русского народа. Низкий поклон всем, кто приближал этот праздник — День Победы!», — рассказал депутат по 13 избирательному округу Александр Удод.

Каждому ветерану депутаты подарили подарки к празднику и пожелали крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!