23 мая 2023

Председатель городской Думы Степан Попов поздравил выпускников школ

23 мая последний звонок в школах Благовещенска прозвенел для выпускников 11-х и 9-х классов. В торжественном мероприятии, которое прошло в школе № 17, принял участие председатель городской Думы Степан Попов.

«Последний звонок — это одновременно и грустное и радостное событие. Грустное — от того, что позади остаётся беззаботная пора, детство, а радостное — от того, что впереди вас ждёт много нового и интересного», — отметил Степан Вячеславович. Он пожелал всем выпускникам выбрать свою жизненную дорогу и идти по ней уверенно, радуя близких своими успехами.

А самые активные ребята за успехи в учёбе и пропаганду патриотизма, гражданственности и любви к родному городу среди сверстников были награждены Благодарственным письмом председателя городской Думы.