16 июня 2023

Председатель городской Думы Степан Попов поздравил медицинских работников с профессиональным праздником

Праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню медицинского работника, состоялись в пятницу 16 июня в Амурской государственной медицинской академии и Общественно-культурном центре.

Поздравил всех, кто выбрал медицину своей профессией, председатель Благовещенской городской Думы Степан Попов. Степан Вячеславович отметил, что с теплотой вспоминает время, проведённое в стенах медицинской академии и рабочие будни в первой городской клинической больнице.

«Здоровье — это главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь человека. Поэтому ваш труд так нужен и так важен для каждого из нас», — подчеркнул Степан Вячеславович. Он поблагодарил каждого работника сферы здравоохранения за профессионализм, терпение, отзывчивость, ответственность и готовность всегда прийти на помощь, и вручил лучшим из них Благодарственные письма председателя городской Думы.

В преддверии профессионального праздника Степан Вячеславович пожелал всем медицинским работникам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, неиссякаемой энергии, профессиональных успехов и побед.