19 июня 2023

Жители города при поддержке председателя городской Думы Степана Попова организовали «праздник лета» для детей

Мероприятие с говорящим названием «Настроение — ЛЕТО» состоялось в сквере по улице Чайковского 195/1. Жители близлежащих домов при поддержке ООС «Даль» и председателя городской Думы, депутата по 25 избирательному округу Степана Попова организовали праздничную программу. Поучаствовать в танцевальном соревновании могли все ребята, а самые активные и креативные получили памятные призы. Также выбрали победителей и среди рисунков на летнюю тематику, которые маленькие жители нарисовали заранее.

Поддержать детей пришли их родители, которые подготовили несколько выступлений и показали своё танцевальное и вокальное мастерство.

И взрослые, и дети отлично провели время на свежем воздухе. Для ребят было подготовлено самое летнее угощение — мороженое, а также возможность перевоплотиться в любимого героя с помощью аквагрима.