22 июня 2023

В День памяти и скорби депутаты городской Думы возложили цветы к памятникам воинам-амурцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны и труженикам тыла

Торжественное возложение цветов состоялось на Площади Победы. Почтить память наших земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны, пришли губернатор области Василий Орлов, мэр Благовещенска Олег Имамеев, депутаты Благовещенской городской Думы, ветераны, представители Благовещенской Епархии, муниципальных предприятий, учреждений и общественных организаций города.

«От лица всех депутатов Благовещенской городской Думы, от жителей нашего города мы выражаем глубокую признательность ветеранам, труженикам тыла, детям войны за мужество, стойкость и самоотверженность. Мы будем вечно хранить память о защитниках Родины и сделаем всё, чтобы наша страна всегда оставалась сильной и великой», — подчеркнул заместитель председателя Думы Арсен Чихтисов.