28 июня 2023

Депутат городской Думы Роман Кобыльцов принял участие в форуме организации «Команда страны»

III Межрегиональный форум «Команда страны»: Лидеры общественного мнения» прошёл 23–24 июня в Санкт-Петербурге. В этом году в форум собрал 196 участников из 37 субъектов РФ.

На пленарном заседании участники обсудили роль лидеров общественного мнения в информационной повестке страны, также в рамках форума прошли круглый стол «Интеллектуальный капитал молодёжи как драйвер развития страны» и панельное обсуждение «Российский стандарт лидеров общественного мнения».

В форуме принимал участие депутат Благовещенской городской Думы Роман Кобыльцов. Он отметил, что реалии современного мира диктуют нам свои условия в работе с информацией. «Если раньше основным источником информирования людей о событиях в стране и мире были новостные телеканалы и газеты, то сегодня на первый план выходят соцсети, которые формируют своих лидеров общественного мнения. И с ними тоже нужно взаимодействовать, направлять их энергию в конструктивное русло», — подчеркнул депутат.