3 июля 2023

Депутат городской Думы Александр Удод поздравил сотрудников Госавтоинспекции с профессиональным праздником

Торжественное мероприятие, посвящённое 87 годовщине со дня образования службы ГАИ-ГИБДД, прошло в Благовещенске 3 июля. Поздравил сотрудников Госавтоинспекции депутат городской Думы, председатель комитета по вопросам экономики, собственности и ЖКХ Александр Удод.

«В современном мире невозможно переоценить значимость вашей работы. Дисциплина на дорогах и безопасность дорожного движения — это то, без чего не обойтись каждому из нас. И именно этому важному и ответственному делу вы посвятили свою жизнь», — подчеркнул Александр Викторович. Он поблагодарил всех присутствующих за добросовестное исполнение служебного долга, мужество, ответственность и пожелал крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа и профессиональных успехов.

За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности и личный вклад в обеспечение безопасности дорожного движения в Благовещенске 10 сотрудников ГИБДД были награждены Благодарственным письмом председателя Благовещенской городской Думы.