10 июля 2023

Киновечер прошёл для жителей города в сквере «Чайка»

В субботу 8 июля состоялось мероприятие «Вечер кино», приуроченное ко Дню семьи, любви и верности. Посмотреть российскую комедийную семейную мелодраму пришли жители всего района.

Перед началом сеанса к собравшимся обратился председатель городской Думы, депутат по 25 избирательному округу Степан Попов. Он поздравил всех с одним из самых светлых, тёплых и душевных праздников. «Для каждого человека семья — это одна из главных ценностей в его жизни. Мы делим с близкими нам людьми самые радостные моменты жизни, вместе преодолеваем трудности. Семья — это неиссякаемый источник тепла и добра», — подчеркнул Степан Вячеславович. Он пожелал, чтобы в каждой семье всегда царили любовь, гармония, взаимопонимание, мудрость, терпение и чуткость друг к другу.

Мероприятие для горожан было организовано при поддержке ООС Даль, председателя Благовещенской городской Думы Степана Попова и Молодёжной общественной палаты при Благовещенской городской Думе.