18 июля 2023

Депутаты городской Дум приняли участие в малой спартакиаде среди сотрудников администрации, прокуратуры и городской полиции

В рамках корпоративной программы, направленной на поддержание здорового образа жизни, на площадках МУ СОК «Юность» прошла малая спартакиада по семи видам спорта: волейбол, мини-футбол, стрельба, стритбол, дартс, настольный теннис и шахматы. В состязаниях приняли участие объединённая команда администрации Благовещенска и городской Думы, команда прокуратуры и команда городского отдела полиции.

Поприветствовал участников соревнований и болельщиков председатель Думы Степан Попов. Степан Вячеславович пожелал всем получить массу положительных эмоций, заряд бодрости, здоровья и хорошего настроения.

По результатам спартакиады победу в волейболе и мини-футболе одержали сотрудники полиции, в стритболе — команда прокуратуры Благовещенска. А объединенная команда администрации и городской Думы одержала победу в стрельбе и других индивидуальных видах спорта.

Для зрителей также был организован активный досуг. Любой желающий мог получить мастер-класс по скандинавской ходьбе и присоединиться к открытому занятию йогой.