20 июля 2023

В Благовещенске поздравили работников сферы торговли

Торжественное мероприятие прошло в четверг, 20 июля. В преддверии профессионального праздника за многолетний, эффективный труд и высокий профессионализм 14 сотрудников торговых предприятий города были награждены Благодарственным письмом председателя Благовещенской городской Думы.

«Сфера торговли является одной из важнейших составляющих экономической жизни любого города. Благодаря развитию этой отрасли жители могут пользоваться необходимыми товарами и услугами, создаются рабочие места, повышается уровень жизни населения», — подчеркнул председатель городской Думы Степан Попов. — «В преддверии профессионального праздника от себя лично и от моих коллег, депутатов городской Думы, я хочу поблагодарить всех работников сферы торговли за добросовестное отношение к делу, терпение, ответственность и от всей души пожелать вам здоровья, благополучия, счастья, финансовой стабильности и уверенности в завтрашнем дне».