28 августа 2023

Председатель городской Думы Степан Попов принял участие в Международном Амурском марафоне «Бег к мечте»

26 августа состоялся пятый Международный Амурский марафон «Бег к мечте». В забегах на дистанции 1, 5, 10, 21,1 и 42,2 километров приняли участие представители 22 регионов России, а также гости из Китая.

Пробежал дистанцию в 5 километров председатель Благовещенской городской Думы Степан Попов. Перед началом забега он поздравил всех присутствующих с ярким и масштабным спортивным мероприятием нашего города и пожелал достичь поставленных целей, получить заряд бодрости, энергии и отличного настроения.

В завершении марафона Степан Вячеславович вручил награды победителям, а все участники забегов получили дипломы и подарки от спонсоров.