8 сентября 2023

Председатель городской Думы Степан Попов проголосовал на выборах губернатора Амурской области

С 8 по 10 сентября в Амурской области проходят выбора губернатора. В первый день голосования свой гражданский долг исполнил председатель Благовещенской городской Думы Степан Попов. «Это очень важный выбор, который должен сделать каждый житель нашей области, — подчеркнул Степан Вячеславович. — От этого зависит будущее нашего города и региона в целом, поэтому я приглашаю всех, кто ещё не проголосовал, спланировать время и прийти на свой избирательный участок».

Свой выбор председатель Думы сделал в стенах школы № 17. Всего же по области открыто более 700 избирательных участков, они будут работать 8, 9 и 10 сентября с 8:00 до 20:00.