27 сентября 2023

Председатель городской Думы Степан Попов поздравил воспитателей и работников дошкольного образования с профессиональным праздником

27 сентября на сцене Центра эстетического воспитания детей им. В. В. Белоглазова прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню воспитателя и всех работников дошкольного образования.

Поздравил педагогов и воспитателей с профессиональным праздником председатель Благовещенской городской Думы Степан Попов. «Детский сад — это первая жизненная ступень наших детей, и во многом их будущее зависит от того, кто будет их первый педагог, воспитатель. Они доверяют вам свои секреты и переживания, делятся радостями и первыми победами. Каждый день вы дарите свою заботу и внимание детям, учите их добру и справедливости, раскрываете таланты и способности, помогаете им стать самостоятельными», — отметил Степан Вячеславович. Он поблагодарил всех воспитателей и педагогов за их неоценимый труд и пожелал крепкого здоровья, мира, благополучия, профессиональных успехов, новых идей и вдохновения. А лучшим сотрудникам сферы дошкольного образования Степан Вячеславович вручил Благодарственные письма председателя Благовещенской городской Думы.

Праздничную программу продолжили творческие номера от цирковой студии «Левентино», детской хореографической школы «Ровесники», хореографического ансамбля «Конфетти» и вокальных студий «О Кей» и «Round 7-teen».