2 октября 2023

Праздничный концерт для старшего поколения благовещенцев прошёл на сцене общественно-культурного центра

В преддверии Дня пожилого человека на сцене ОКЦ состоялся городской торжественный концерт. Поздравили благовещенцев «серебряного» возраста мэр города Олег Имамеев и председатель городской Думы Степан Попов. «Мы хотим поблагодарить вас за жизненный опыт, мудрость, за ваш многолетний труд, за то, что, даже завершив свой трудовой путь, вы продолжаете вести активный образ жизни», — отметил Степан Вячеславович. Он пожелал всем присутствующим в зале крепкого здоровья, энтузиазма, оптимизма, энергии и активного долголетия.

Для гостей свои концертные номера показали городские коллективы и солисты, а в фойе ОКЦ работали тематические выставки и «ярмарка здоровья». Также представители старшего поколения горожан могли записаться в творческие объединения, разобраться в вопросах кибербезопасности, узнать о социальных выплатах и сделать прививку от гриппа.