16 октября 2023

Депутат Арсен Чихтисов вместе с юными спортсменами провели субботник на территории универсальной спортивной площадки

К осеннему этапу акции «Город берегу» присоединились воспитанники спортивного клуба «Троя» со своим наставником, заместителем председателя городской Думы Арсеном Чихтисовым. В минувшие выходные от мусора очистили универсальную спортивную площадку в районе пересечения Игнатьевского шоссе и улицы Дьяченко, а также прилегающую к ней территорию.

«Мы ежегодно принимаем участие в акции „Город берегу“, и сегодня решили убрать территорию, которая пользуется большим спросом у молодёжи. Здесь ребята играют в футбол и баскетбол, катаются на памп-треке, родители гуляют с маленькими детьми. К сожалению, на территории собирается много мусора, поэтому в этом году мы решили провести субботник именно здесь», — рассказал Арсен Алибекович. За время уборки ребята собрали 8 мешков мусора.

Сделать город чище и выйти на осеннюю уборку может любой желающий, акция продлится до конца октября.