30 октября 2023

Заместитель председателя Думы Арсен Чихтисов поздравил работников Автоколонны с профессиональным праздником

В «Автоколонне 1275» состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. Поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником заместитель председателя Благовещенской городской Думы Арсен Чихтисов.

«Этот праздник объединяет всех, кто трудится в транспортной сфере нашего города. Вы ежедневно обеспечиваете комфортное и безопасное обслуживание горожан, бесперебойную работу всех отраслей экономики и социальной сферы», — отметил Арсен Алибекович. Он поблагодарил всех работников и ветеранов транспортной сферы за их труд и пожелал здоровья, семейного счастья, благополучия и профессиональных успехов. Лучшим сотрудникам «Автоколонны 1275» Арсен Алибекович вручил благодарственные письма председателя Благовещенской городской Думы.