8 ноября 2023

В Благовещенске поздравили ветеранов спорта

Праздничное мероприятие, посвящённое Дню ветеранов спорта, состоялось в среду 8 ноября в Молодежной библиотеке им. А. П. Чехова. Отметил заслуги городских спортсменов и поздравил всех с праздником заместитель председателя городской Думы, председатель «Федерации спортивной борьбы» города Благовещенска Арсен Чихтисов.

«Своим ежедневным трудом, высоким профессионализмом, вы не только заложили прочный фундамент для развития спорта в нашем регионе, но и стали примером для подрастающего поколения», — подчеркнул Арсен Алибекович. Он пожелал всем ветеранам спорта крепкого здоровья, благополучия, долголетия и бодрости духа, а также поблагодарил за то, что многие из них продолжают активно участвовать в спортивной жизни нашего города и области и передают свой бесценный опыт молодёжи.

За заслуги в развитии и пропаганде физической культуры и спорта и за высокие достижения на Всероссийских соревнованиях в 2023 году Арсен Алибекович вручил лучшим городским спортсменам Почетные грамоты Благовещенской городской Думы и Благодарственные письма председателя Благовещенской городской Думы.