15 ноября 2023

Заместитель председателя городской Думы Арсен Чихтисов поздравил победителей Фестиваля чемпионов ГТО

Торжественное мероприятие состоялось в среду 15 ноября в Городском доме культуры. Поздравил победителей и призёров муниципального этапа Фестиваля чемпионов ГТО заместитель председателя городской Думы Арсен Чихтисов. «Фестиваль чемпионов ГТО собрал сильнейших спортсменов города. Вы с достоинством прошли все тестовые испытания и показали не только свою физическую силу, но и силу духа, спортивный азарт. Желаю каждому из вас не останавливаться на достигнутом, новых успехов, покорения новых вершин и веры в себя! А победителям — достойно выступить на региональном этапе фестиваля и защитить спортивную честь города!», — отметил Арсен Алибекович.

Заместитель председателя городской Думы вручил награды победителям муниципального этапа фестиваля. Они представят Благовещенск на региональном этапе, который состоится в пятницу 17 ноября в оздоровительно-спортивном комплексе «Белогорье».