Благовещенской городской Думе исполнилось 29 лет

Современная история Благовещенской городской Думы началась в 1994 году. 24 ноября состоялось первое заседание нового представительного органа. «За эти годы Благовещенская городская Дума проделала огромную работу по формированию нормативной базы муниципалитета, выстроила конструктивное взаимодействие с исполнительной властью и общественными организациями, наладила международное сотрудничество», — отметил председатель Думы, депутат IV, V, VI и VII созывов Степан Попов. Он поблагодарил депутатов всех созывов и сотрудников аппарата за профессионализм, ответственность, инициативность и за системный подход к решению вопросов, волнующих горожан. Степан Вячеславович пожелал всем новых успехов, реализации намеченных целей, конструктивных идей и дальнейшей плодотворной работы на благо жителей нашего города.

Мы присоединяемся к поздравлениям и предлагаем немного окунуться в историю и посмотреть фотографии депутатов Благовещенской городской Думы разных лет.