27 ноября 2023

Председатель и депутаты городской Думы встретились с депутатом Госдумы генералом Андреем Гурулевым

На встрече с Андреем Викторовичем присутствовали депутат Государственной Думы от Амурской области Вячеслав Логинов, мэр города Олег Имамеев, председатель Думы Степан Попов и городские депутаты.

Главная тема встречи — проведение СВО и работа, которая проводится в тылу для помощи военнослужащим. Поговорили и о местных вопросах, которые требуют повышенного внимания.

«Депутатский корпус регулярно помогает семьям участников СВО, активно взаимодействует с инициативными группами жителей на своих округах, а также с представителями ООСов», — отметил председатель городской Думы Степан Попов. Степан Вячеславович подчеркнул, что работа в этом направлении ведётся на постоянной основе, и каждый депутат вносит свой посильный вклад в общее дело.