20 декабря 2023

В Управлении по делам ГО ЧС подвели итоги работы за прошедший год

В торжественной обстановке подвели итоги уходящего года управление по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций города Благовещенска. Поздравил работников этой сферы с достигнутыми результатами заместитель председателя Благовещенской городской Думы Арсен Чихтисов.

«Защита жителей нашего города, обеспечение их безопасности — это всегда был и остаётся одним из главных приоритетов для муниципальной власти. Поэтому сегодня, прежде всего, хочется поблагодарить вас за профессионализм, за слаженную работу всех служб, за своевременное реагирование на чрезвычайные ситуации и ежедневную работу на их предупреждение», — отметил Арсен Алибекович.

Он поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками Днём спасателя и Новым годом, и пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия, профессиональных успехов и меньше непредвиденных ситуаций. А лучшим сотрудникам Арсен Алибекович вручил благодарственные письма председателя Благовещенской городской Думы.