27 декабря 2023

Председатель городской Думы Степан Попов поздравил городских педагогов и работников сферы образования

Торжественное мероприятие, посвящённое закрытию Года педагога и наставника и 30-летию городского Управления образования, состоялось во вторник 26 декабря.

Поздравил всех присутствующих председатель городской Думы Степан Попов. «В этом году было проведено множество мероприятий, направленных на повышение престижа профессии педагога, на поддержку и развитие наставничества. Вы все вместе работали над созданием условий для раскрытия потенциала и реализации талантов детей, над формированием у молодежи интереса к науке и творчеству. И я уверен, что большое количество проектов и инициатив, которые стартовали в этом году, получат своё развитие в дальнейшем», — отметил Степан Вячеславович. Он поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом и пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма, вдохновения и новых профессиональных достижений. Лучшим сотрудникам сферы образования Степан Вячеславович вручил Почётную грамоту Благовещенской городской Думы и Благодарственные письма председателя Благовещенской городской Думы.

Гостям мероприятия свои творческие номера подарили городские вокальные и хореографические коллективы, а также солисты эстрадного оркестра «Амур Джаз Бэнд» Городского дома культуры.