Талантливые школьники Благовещенска получили премию мэра города

26 декабря на сцене Центра эстетического воспитания детей им. В. В. Белоглазова состоялась торжественная церемония награждения одарённых детей Благовещенска. Ребят отметили за высокие достижения в области науки, технического творчества, спорта, культуры и искусства. Награду им вручили мэр города Олег Имамеев, председатель городской Думы Степан Попов и заместитель мэра Виктория Хопатько.

«Сегодня мы чествуем самых ярких, талантливых, интеллектуальных и спортивных детей нашего города. Все ваши достижения стали возможными благодаря вашему упорству, трудолюбию и вере в собственные силы!», — отметил Степан Вячеславович. Он также поблагодарил родителей, педагогов и наставников за то, что они воспитывали, поддерживали и вкладывали свой опыт и знания в каждого ребёнка. В преддверии Нового года председатель Думы пожелал всем крепкого здоровья, успехов, удачи и новых достижений.