29 декабря 2023

В благовещенских дворах прошли праздничные мероприятия

Подарили жителям города новогоднее настроение депутаты Благовещенской городской Думы.

На 25 избирательном округе в сквере «Чайка» организовали праздничную программу для детей. Водили хоровод у ёлки, пели и танцевали. В завершении праздника все участники получили сладкие подарки от Дедушки Мороза и Снегурочки. Как отметил председатель городской Думы, депутат по 25 избирательному округу Степан Попов, проведение праздничных мероприятий в этом сквере уже стало доброй предновогодней традицией. Жители активно участвуют в подобных мероприятиях, а ребята их с нетерпением ждут.

Кружили хороводы с главными праздничными героями и жители 1, 11 и 18 избирательных округов. Мероприятия состоялись при поддержке депутатов Сергея Сопина, Сергея Черкашина и Арсена Чихтисова. Они не только подготовили для ребят сладкие угощения, но и установили во дворах новогодние сосны.