29 декабря 2023

Депутаты подарили детям подарки в рамках акции «Ёлка желаний»

Депутаты Благовещенской городской Думы вместе с главными героями новогодних праздников Дед Морозом и Снегурочкой вручили подарки детям, письма которых они сняли с «Ёлки желаний». К благотворительной акции народные избранники присоединились ранее.

«Мы с огромной радостью принимаем участие в этой акции уже не первый год. И когда мы видим счастливые глаза детей, то понимаем, насколько она важна и нужна. Мечты должны сбываться!», — поделился впечатлениями депутат по 18 избирательному округу Арсен Чихтисов.

Дети встречали гостей в карнавальных костюмах, рассказывали стихи и пели новогодние песни. Все мечты, которые ребята написали в своих письмах, были исполнены.

Акция «Ёлка желаний» проходит в городе ежегодно. Она призвана подарить праздник детям, чьи семьи находятся в сложной жизненной ситуации. В этом году депутаты Благовещенской городской Думы подарили подарки 20 детям.