11 января 2024

При Благовещенской городской Думе формируется новый созыв Молодёжной общественной палаты

Молодежная палата формируется на конкурсной основе, её членом может быть гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, который проживает в городе Благовещенске. Выдвигать кандидатов могут ВУЗы, СУЗы, городские общественные молодежные объединения, предприятия, учреждения, и организации. Также кандидаты могут подать документы в порядке самовыдвижения.

Документы принимаются до 31 января 2024 года включительно по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина, 133, каб. 207. Консультацию можно получить по телефону 8(4162) 990-683.

Подробнее познакомиться с Положением о Молодёжной общественной палате, а также узнать необходимый перечень документов для выдвижения кандидата можно на нашем сайте www.blagduma.ru в разделе МОЛОДЁЖНАЯ ПАЛАТА.