22 марта 2024

Председатель Думы Степан Попов поздравил работников культуры с профессиональным праздником

Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работников культуры, состоялось в Управлении ЗАГС по Амурской области. Место его проведения было выбрано не случайно — чествовали семьи и семейные династии, которые посвятили себя творческим профессиям.

Поздравил всех работников культуры с профессиональным праздником председатель городской Думы Степан Попов: «Вы не только работаете в сфере культуры, вы её создаете, храните, преумножаете и передаете следующим поколениям. А ваш талант, энергия, любовь к своему делу делают наш мир добрее и прекраснее», — отметил Степан Вячеславович. Он пожелал всем новых творческих успехов, здоровья, благополучия, семейной гармонии и счастья.

Почетную грамоту Благовещенской городской Думы Степан Вячеславович вручил Григорьевой Наталье, главному библиотекарю Муниципальной информационной библиотечной системы, и Филипповой Юлии, преподавателю Центральной детской школа искусств имени Кнауф-Каминской. Благодарственные письма от председателя Думы получили Михеева Ольга, преподаватель Детской школы искусств села Белогорье, и Духанина Снежана, преподаватель Центральной детской школы искусств имени Кнауф-Каминской.