24 мая 2024

Председатель городской Думы Степан Попов поздравил благовещенских выпускников

Сегодня последний звонок прозвучал для более 3700 благовещенских выпускников. Поздравил учеников 17 школы с этим важным и волнительным событием председатель Благовещенской городской Думы Степан Попов.

Как рассказал Степан Вячеславович, он сам стоял на месте ребят в этой школе, в этом актовом зале 35 лет назад. «Вот и настал тот момент, которого вы долго ждали. Скоро прозвенит последний звонок, который ознаменует окончание важного этапа вашей жизни — школьной поры. Я уверен, вы будете вспоминать её с чувством особой теплоты. А впереди вам предстоит принимать важные решения — выбрать свою профессию, жизненный путь. Я от всей души желаю, чтобы для каждого из вас этот выбор стал единственно верным», — отметил Степан Вячеславович. Он пожелал ребятам, чтобы все их мечты сбылись, а самые смелые планы воплотились в жизнь.

Выпускникам, которые отличились в учёбе, проявили активную гражданскую позицию и патриотизм, Степан Вячеславович вручил Благодарственные письма председателя Благовещенской городской Думы

Депутат Сергей Сопин поздравил выпускников школы № 2. «За эти годы вы не только получили знания, но и обрели настоящую дружбу, испытали первые взлеты и падения, стали самостоятельными и взрослыми», — подчеркнул Сергей Николаевич. Он поблагодарил всех педагогов, которые делились с ребятами знанием, мудростью и жизненным опытом, а выпускникам пожелал успехов в реализации планов, яркой, интересной жизни, новых достижений и удачи при сдаче ЕГЭ.

Вспомнил о своём последнем звонке и депутат Алексей Астафьев. Об этом волнительном моменте он рассказал выпускникам 16 школы. Алексей Владимирович отметил, что за прошедшие 30 лет наша страна прошла огромный путь, и он, в хорошем смысле, завидует ребятам, у которых сейчас есть такое количество возможностей и перспектив. Он пожелал школьникам успешной реализации на выбранном пути и удачи на предстоящих экзаменах.