В Благовещенске продолжается благотворительная акция «Коробка храбрости», которую проводит партия «Единая Россия». Цель простая и трогательная: собрать подарки и полезные мелочи для детей, которые проходят длительное лечение в больницах и стационарах. Игрушки, раскраски, наборы для творчества, конструкторы — то, что может немного отвлечь ребёнка от процедур и подарить ему улыбку.
На минувшей неделе к акции присоединились заместители председателя городской Думы Владимир Семёнов и Александр Агарков, председатель комитета по бюджету, финансам и налогам Артём Салварян и депутат Алексей Астафьев.
«Когда дети борются с болезнью, очень важен позитивный настрой. Наша задача — помочь этот настрой создать. Я уверен, что каждая переданная игрушка или книга станут для них маленькой победой над страхами», — отметил Владимир Семёнов.
Напоминаем, что акция продлится до 6 июля .Принести подарки для ребят может любой желающий по адресу: ул.Шевченко, д. 11 (Региональная общественная приёмная партии «Единая Россия»).
Более подробную информацию можно узнать по телефону: 8(4162) 77-44-21.



