7 июля 2010

Депутаты внесут предложения в программу энергосбережения и заслушают отчеты КСП

Завтра 7 июля в 13.30 на совме­стном заседании комитета по бюджету, финансам и налогам и комитета по вопросам экономики, собственности и ЖКХ депутаты выработают предложения и рекомендации в долгосрочную муниципальную целевую программу «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в городе Благовещенске на 2010–2014 годы».

По окончании совместного заседания в 14 часов продолжится заседание комитета по бюджету, финансам и налогам, на котором народные избранники рассмотрят три вопроса: о результатах проверки КСП финансово-хозяйственной деятельности МУЗ «Станция скорой медицинской помощи» за 2009 год, отчет контрольно-счетной палаты города Благовещенска за первое полугодие 2010 года, а также вопрос о внесении предложений в правила депутатской этики депутатов городской Думы.

Заседание комитетов пройдет в каб.206 Благове­щенской городской Думы (ул. Ленина, 133).