15 июля 2010

Главой муниципального образования избран Владимир Кобелев

Сегодня 15 июля на заседании Благовещенской городской Думы депутаты избрали из своего состава главу муниципального образования города Благовещенска — Кобелева Владимира Александровича. За его кандидатуру проголосовали 20 из 25 присутствовавших на заседании депутатов.

Сегодня в 16 часов состоится торжественная церемония вступления в должность, где избранный глава муниципального образования города Благовещенска перед представителями исполнительной и законодательной ветвей власти города и области, а также перед почетными гражданами города Благовещенска принесет присягу на Конституции Российской Федерации и Уставе муниципального образования города Благовещенска.

Торжественная церемония вступления в должность состоится сегодня 15 июля в 16 часов в зале заседаний по адресу ул. Ленина 108/2.