20 августа 2010

Глава города поздравил благовещенцев с Днем Российского флага!

Глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев поздравил жителей города с Днем государственного флага Российской Федерации:

Уважаемые благовещенцы!

С 1991 года 22 августа отмечается День государственного флага Российской Федерации. Поздравляю вас с этим славным праздником!

У Российского флага непростая и богатая история. Но во все времена флаг для нас был гордостью и символом Родины. Слава и величие Государственного флага растет с авторитетом нашей страны. Российский триколор сегодня знают во всех уголках земли. И в приграничном Благовещенске наших иностранных гостей дружелюбно встречает флаг России.

Государственный Флаг объединяет и помогает нам почувствовать, что успехи каждого из нас составляют богатство нашей страны. А самые яркие достижения отдельного россиянина или страны в целом отмечаются под звуки гимна с обязательным поднятием Государственного флага. В этот момент в нас пробуждаются лучшие патриотические чувства и гордость за свою Родину.

Пусть таких моментов в нашей жизни будет больше. Пусть мир, добро и согласие всегда торжествуют под Государственным флагом на амурской земле.