23 августа 2010

Глава города Владимир Кобелев назначил советника

23 августа 2010 года глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев своим распоряжением назначил Кувшинова Геннадия Владимировича своим советником. До назначения на эту должность Геннадий Владимирович возглавлял отдел правовой, кадровой и финансовой работы управления внутренней политики Амурской области, является советником государственной гражданской службы Амурской области 2 класса. Имеет два высших образования по специальностям — «Социальная работа» и «Юриспруденция».

На новой должности Геннадий Кувшинов будет заниматься вопросами взаимодействия главы города с органами государственной власти, местного самоуправления, политическими партиями и общественными объединениями.