31 августа 2010

Депутаты вышли с каникул

На первой неделе после окончания парламентских каникул депутаты Благовещенской городской Думы примут участие в торжественных мероприятиях посвященных Дню знаний и 65-летию окончания Второй мировой войны, а также рассмотрят ряд вопросов на заседаниях двух комитетов: по бюджету, финансам и налогам и по социальным вопросам.

Завтра, 1 сентября депутаты на своих округах примут участие в торжественных линейках в образовательных учреждениях города, посвященных началу учебного года. Глава муниципального образования Владимир Кобелев поздравит с началом учебного года учеников, их родителей и учителей школы №18. Председатель комитета по экономике, собственности и ЖКХ Александр Сакания с поздравлениями побывает в школе №22. Председатель комитета по социальным вопросам Кирилл Зимин поздравит с началом учебного года учеников и преподавателей школы №2, возле которой в канун учебного года заработал новый светофор (установки так необходимого в этом месте светофора городские депутаты добивались более 2-х лет). Евгений Пасканный — председатель комитета по делам молодежи и детства в День знаний побывает в школе №27, а также в 17.30 возле ОКЦ поздравит студентов города с началом учебного года.

В этот же день 1 сентября в 14.00 депутаты соберутся на первое после каникул заседание комитета по бюджету, финансам и налогам. На повестке вопрос по внесению изменений в бюджет этого года.

2 сентября в 14.00 на засед­ании комитета по социальным вопросам депутаты рассмотрят вопрос о формировании конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности главы администрации города Благовещенска.

В этот же день депутаты примут участие в торжественных мероприятиях посвященных 65-летию окончания второй мировой войны.