6 сентября 2010

7 сентября депутаты сформируют конкурсную комиссию

Глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев подписал повестку внеочередного заседания Благовещенской городской Думы, которое состоится 7 сентября в 10.00 в зале заседаний по адресу улица Ленина, 108/2.

Депутатам предстоит рассмотреть 8 вопросов. Первый вопрос — о формировании конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности главы администрации города Благовещенска. Также народным избранникам предстоит внести изменения в городской бюджет на 2010 год, рассмотреть вопрос о ходатайстве о награждении Благодарственным письмом Законодательного собрания Амурской области, о досрочном прекращении по его собственному заявлению полномочий депутата Благовещенской городской Думы Сухих Алексея Владимировича и другие вопросы.