15 сентября 2010

Владимир Кобелев: «Главу администрации необходимо назначить до начала работы над бюджетом»

Глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев подписал повестку внеочередного заседания, которое состоится завтра 16 сентября в 10.00 в зале заседаний по адресу ул. Ленина, 108/2. В повестке одни вопрос — о проведение конкурса на замещение должности и назначения главы администрации города Благовещенска.

Решение о проведение второго внеочередного заседания за последние две недели глава города Владимир Кобелев объяснил необходимостью назначить главу администрации города до начала работы над бюджетом Благовещенска на 2011 год. «Глава администрации придет со своей программой социально-экономического развития Благовещенска. Эта программа должна быть подтверждена финансово. Для этого, назначенному главе администрации, понадобится время для работы над бюджетом до вынесения его на утверждение депутатов» — пояснил Владимир Александрович.