20 сентября 2010

Подготовка к зиме на особом контроле у депутатов

Депутаты Благовещенской городской Думы продолжают держать на особом контроле подготовку к предстоящему отопительному периоду 2010–2011 годов. С мая месяца информация о проводимых мероприятиях по подготовке к зиме регулярно запрашивается депутатами и рассматривается на комитете по экономике, собственности и ЖКХ.

В настоящее время подготовка к отопительному периоду в большинстве организаций коммунального комплекса города, а это Благовещенская ТЭЦ, ОАО «Амурские коммунальные системы», семь ведомственных организаций, предоставляющих коммунальные услуги и 32 частных компании занимающихся техническим обслуживанием жилищного фонда, находится на завершающей стадии.

С 15 сентября в городе работает комиссия по проверке готовности электро-, теплоснабжающих организаций Благовещенска к работе в осенне-зимний период 2010–2011 годов.

Завтра 21 сентября в 14.00 члены профильного комитета планируют вместе с комиссией по приемке котельных побывать на нескольких объектах и оценить их готовность к отопительному периоду.