24 сентября 2010

Глава Благовещенска Владимир Кобелев подписал повестку очередного заседания Думы

Глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев подписал повестку очередного заседания Благовещенской городской Думы, которое состоится 30 сентября 2010 года. В повестке 19 вопросов.

Депутатам предстоит рассмотреть вопросы об итогах подготовки жилищно-коммунального хозяйства города Благовещенска к отопительному периоду 2010–2011 годов, об утверждении правил внешнего благоустройства города Благовещенска, о внесении изменения ставок налога на имущество физических лиц, о результатах внеплановой проверки контрольно-счетной палатой города Благовещенска исполнения муниципального контракта по выполнению работ по устройству покрытия общих спортивных сооружений на стадионе «Юность», об информации о выполнении обязательств ОАО «Амурские коммунальные системы» по инвестированию финансовых средств в коммунальную инфраструктуру города Благовещенска, а также о поддержке ряда обращений депутатов Зейского городского Совета и Тындинской городской Думы к депутатам Законодательного Собрания Амурской области и другие вопросы.

Начало заседания Благовещенской городской Думы 30 сентября в 10.00 в зале заседаний по адресу ул. Ленина, 108/2.